LA CARRETA
LA CARLOTA
LA CARRETA
LA CAMPANA (VICENTE CASARES, PDO. CAÑUELAS)
LA CAMPANA (VICENTE CASARES, PDO. CAÑUELAS)
LA CAÑADA
LA CAÑADA
LA CALIFORNA ARGENTINA
LA CALIFORNA ARGENTINA
LA CAMPANA (SALADILLO, PDO. SALADILLO)
LA CAMPANA (SALADILLO, PDO. SALADILLO)
LA BUENA MOZA
LA CALABRIA
KILOMETRO 83
KILOMETRO 77 (LA CHOZA, PDO. GRAL. LAS HERAS)
KILOMETRO 82 (APEADERO FCGR., POBLET, PDO.LA PLATA)
KILOMETRO 77 (LA CHOZA, PDO. GRAL. LAS HERAS)
KILOMETRO 82 (APEADERO FCGR., POBLET, PDO.LA PLATA)
KILOMETRO 58 (APEADERO FCGB.)
KILOMETRO 70 (APEADERO FCGB.)
KILOMETRO 55 (APEADERO FCGB.)
KILOMETRO 563
KILOMETRO 55 (APEADERO FCGB.)
KILOMETRO 563
KILOMETRO 53 (PARADA FCGB.)
KILOMETRO 53 (PARADA FCGB.)
KILOMETRO 54 (APEADERO FCGR.)
KILOMETRO 54 (APEADERO FCGR.)
KILOMETRO 5 (ESTACION FCGR.)
KILOMETRO 52,350 (APEADERO FCGSM.)
KILOMETRO 5 (ESTACION FCGR.)
KILOMETRO 52,350 (APEADERO FCGSM.)
KILOMETRO 45 (APEADERO FCGU., PTE. DERQUI, PDO. PILAR)
KILOMETRO 46 (PARADA FCGB.)
KILOMETRO 45 (APEADERO FCGU., PTE. DERQUI, PDO. PILAR)
KILOMETRO 46 (PARADA FCGB.)
KILOMETRO 38 (PDO. GRAL. SARMIENTO)
KILOMETRO 45 (APEADERO FCGB., MARCOS PAZ, PDO. MARCOS PAZ)
KILOMETRO 38 (PDO. GRAL. SARMIENTO)
KILOMETRO 45 (APEADERO FCGB., MARCOS PAZ, PDO. MARCOS PAZ)
KILOMETRO 38 (APEADERO FCGB.,MARIANO ACOSTA, PDO.MERLO)
KILOMETRO 36 (EMBARCADERO FCGB., EL ROCIO, PDO.F.VARELA)
KILOMETRO 36 (GRAND BOURG, PDO. GRAL. SARMIENTO)
KILOMETRO 38 (APEADERO FCGB.,MARIANO ACOSTA, PDO.MERLO)
KILOMETRO 36 (EMBARCADERO FCGM., ROJAS, PDO. ROJAS)
KILOMETRO 356 (APEADERO FCDFS.)
KILOMETRO 103 (APEADERO FCGR)
KENNY
JUNIN SUCURSAL No.1
JUSTO VILLEGAS (PARADA FCGB.)
JUAN BAUTISTA ALBERDI ESTAFETA No.1
JUAN BAUTISTA DE LA SALLE (PARADA FCGU)
JUAN BAUTISTA ALBERDI ESTAFETA No.1
JUAN BAUTISTA DE LA SALLE (PARADA FCGU)
JUAN BAUTISTA ALBERDI
JUAN B. JUSTO (ESTACION FCGM. FLORIDA, PDO. V. LOPEZ)
JUAN BAUTISTA ALBERDI
JUAN A. PRADERE
JUAN ATUCHA
JAUREGUI
ITUZAINGO ESTAFETA No.4
ITUZAINGO ESTAFETA No.4
ITUZAINGO ESTAFETA No.5
ITUZAINGO ESTAFETA No.2
ITUZAINGO ESTAFETA No.3
ISLA SANTIAGO
ISLA SANTIAGO
INGENIERO RODOLFO MORENO (APEADERO FCGB)
INGENIERO MASCHWITZ
INGENIERO MONETA
HURLINGHAM ESTAFETA No.2
HURLINGHAM ESTAFETA No.2
HURLINGHAM ESTAFETA No.4
HURLINGHAM ESTAFETA No.4
HORNOS DEL SERRANO
GRAND BOURG ESTAFETA No.1
GRAND BOURG ESTAFETA No.1
GRACIARENA (NICOLAS LEVALLE, PDO. VILLARINO)
GRACIARENA (NICOLAS LEVALLE, PDO. VILLARINO)
GRACIARENA (PDO. SALLIQUELO)
ESTACION PROVINCIAL 9 DE JULIO
ESTACION SAN FRANCISCO DE BELLOCQ
ESTACION SAN FRANCISCO DE BELLOCQ
ESQUINA CROTTO
ESQUINA CROTTO
ESPADAÑA
ESPARTILLAR (GRAL. PAZ, PDO. GRAL. PAZ)
ESPADAÑA
ESPARTILLAR (GRAL. PAZ, PDO. GRAL. PAZ)
ESCUELA PROFESIONAL GENERAL LEMOS
ESCUELA PROFESIONAL GENERAL LEMOS
ESCUELA SUBOFICIALES SARGENTO CABRAL (APEADERO FCGU)
ESCUELA SUBOFICIALES SARGENTO CABRAL (APEADERO FCGU)
ESCALADA
ESCALADA
DOCTOR DOMINGO HAROSTEGUY
DOCTOR RICARDO LEVENE
DOCTOR DOMINGO CABRED
DOCTOR ANTONIO CETRANGOLO (PARADA FCGM)
DOCTOR DOMINGO CABRED
DOCK CENTRAL
DOCTOR ALBERT SCHWEITZER (PARADA FCGM)
DOCTOR ALBERT SCHWEITZER (PARADA FCGM)
CURUMALAN
CURARU
CUARTEL 6o.
CRUCECITA
CUADRILLA 1011 (FCGSM., SUBDIVISION ALIANZA)
CRUCECITA
CUADRILLA 1011 (FCGSM., SUBDIVISION ALIANZA)
COLONIA STEGMAN
COLONIA STEGMAN
COLONIA SANTA ROSA (PDO. CAÑUELAS)
COLONIA SANTA ROSA (PDO. CAÑUELAS)
COLONIA SAPIN
COLONIA SAPIN
COLONIA SAN FRANCISCO (JUAN A. PRADERE, PDO. PATAGONES)
COLONIA SAN FRANCISCO (JUAN A. PRADERE, PDO. PATAGONES)
COLONIA SAN FRANCISCO (SAN EMILIO, PDO. GRAL VIAMONTE)
COLONIA SAN FRANCISCO (SAN EMILIO, PDO. GRAL VIAMONTE)
COLONIA OCAMPO
COLONIA PALANTELEN
COLONIA PALANTELEN
COLONIA No. 1 (CORONEL SUAREZ)
COLONIA No. 1 (CORONEL SUAREZ)
COLONIA No. 3 (CORONEL SUAREZ)
COLONIA No. 3 (CORONEL SUAREZ)
COLONIA LOS HORNOS
COLONIA LOS ALAMOS
COLONIA LAS MERCEDES
COLONIA JUAN COUSTE
COLONIA HIPOLITO YRIGOYEN
COLONIA HIPOLITO YRIGOYEN
COLONIA HOGAR RICARDO GUTIERREZ
COLONIA HOGAR RICARDO GUTIERREZ